Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222591
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 31х9х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P5021 Flex из полиуретана (31*9*2000)
Артикул: GI224301
4 178 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Заглушка ZP007 правая для рейки RX007 из экополимера 15х23х2800
Артикул: sn-09832221
859 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD35 из полистирола (25х12)
Артикул: sn-60221470
220 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL007 левая для рейки RX007 из экополимера 30х23х2800
Артикул: sn-09832442
970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WIP80 из фитополимера (80х9.3х2000 мм)
Артикул: sn-73285971
850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 OR3 Оранжевый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637124
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D32V1 из фитополимера (32х15х2000 мм)
Артикул: sn-73270190
530 руб.
/ шт.