Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73165786
Декоративный уголок C1 - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Стыкуется с молдингом DD35. Цена за комплект - 4 шт
Высота: 25 мм
Толщина: 12 мм
Длина: 115х115 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (4 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 115х115 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD35 из полистирола (25х12)
Артикул: sn-60221470
220 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 5.47.10 (47х10х2070 мм)
Артикул: sn-39823891
662 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D22 из фитоплимера (22х10х2000 мм)
Артикул: sn-73261284
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX004 из экополимера 29х16
Артикул: MMI2223923051
470 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M78-070-16
Артикул: NP-36632
3 070 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD626 из полистирола (30х13х3000 мм)
Артикул: sn-56382042
448 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD625 из полистирола (45х15х2000 мм)
Артикул: sn-60226407
521 руб.
/ шт.