Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224461
Минимальный радиус изгиба: 3000
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х10х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 2000/25000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9900 из полиуретана (80х10х2000 мм)
Артикул: PA222751
2 298 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor DX170 из дюрополимера, белый (119*32*2300)
Артикул: PID2764428595
5 850 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный 80-060-30 Madest Decor для панелей
Артикул: sn-75690587
3 228 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD130A из полистирола (15х8х2000 мм)
Артикул: sn-60215981
250 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг финишный Cosca MF006 из экополимера 35х12х2800
Артикул: sn-29853115
700 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 Y5 Желтый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02639268
820 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M74-040-10
Артикул: NP-36628
1 572 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8020 Flex из полиуретана (60*26*2000)
Артикул: GI224371
5 219 руб.
/ шт.