Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224301
Молдинг для радиусных стен, колонн, эркеров.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 31х9х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 2000/7000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P5021 из полиуретана (31х9х2000 мм)
Артикул: PA222591
2 036 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD301 из полистирола (42х16х2000 мм)
Артикул: sn-60225745
352 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR 354 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02634463
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D50 из фитополимера (50х22х2000 мм)
Артикул: sn-73261873
750 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M54-060-24
Артикул: NP-36618
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX209 из дюрополимера (10*14*2000)
Артикул: sn-93905873
438 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P4020 Flex из полиуретана (50*29*2000)
Артикул: GI224281
4 748 руб.
/ шт.