Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70040610
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 90х60х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A160 из фитополимера (95х130х2000 мм)
Артикул: sn-72133069
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX196 (40х113х2000 мм)
Артикул: sn-93904939
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ020 из экополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: 2CQ2222523037
275 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A100 с подсветкой (100х53х2000 мм)
Артикул: sn-72129537
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C321 (99х50х2000 мм)
Артикул: KA220811
2 793 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ022 из экополимера (45х30х2000 мм)
Артикул: 2VZ2222723039
437 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1404 из фитополимера (150х31х2000 мм)
Артикул: sn-72148697
2 800 руб.
/ шт.