Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72145278
Карниз HIWOOD T1090 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль
светоотражающими материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для наружной
отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 90х25х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX154 (30х30х2000 мм)
Артикул: KD217811
890 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C321 (99х50х2000 мм)
Артикул: KA220811
2 793 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 1.97.20 (69х69х2070 мм)
Артикул: sn-39827547
936 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C352 под подсветку (76х171х2000 мм)
Артикул: MY219551
7 680 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90E2 из фитополимера (60х71х2000 мм)
Артикул: sn-72123389
720 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K5 (70х35х2000 мм)
Артикул: sn-26215649
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A130V1 из фитополимера (100х83х2000 мм)
Артикул: sn-72127611
1 900 руб.
/ шт.