Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220631
Для запила углов под 45С рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 47x47x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C215 Flex (47х47х2000 мм)
Артикул: GI224021
4 440 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX134 (30х30х2000 мм)
Артикул: KID2163722445
833 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C335 (222х202х2000 мм)
Артикул: LU222171
8 006 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C260 (41х48х2000 мм)
Артикул: KA220721
2 296 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ014 из экополимера (69х69х2000 мм)
Артикул: 2DS2222123033
930 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C351 под подсветку (74х173х2000 мм)
Артикул: MY219541
6 145 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX111 (26х15х2000 мм)
Артикул: KD217831
604 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A146 из фитополимера (90 х 115 х 2000 мм)
Артикул: sn-37101509
3 500 руб.
/ шт.