Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MY219621
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 103х103х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K15 (30х30х2000 мм)
Артикул: sn-26218765
324 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K4 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-26215343
1 224 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K21 (180х60х2000 мм)
Артикул: sn-68227878
2 515 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ016 из экополимера (43х43х2000 мм)
Артикул: 2ES2222223034
490 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C301 (170х144х2000 мм)
Артикул: KA220731
6 285 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C990 (216х159х2000 мм)
Артикул: LU222211
8 816 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX081 из экополимера (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-70041242
1 580 руб.
/ шт.