Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2WO2223023042
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 117х118х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A156 из фитополимера (120х100х2000 мм)
Артикул: sn-72128070
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K18 (120х70х2000 мм)
Артикул: sn-26219029
1 411 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C341 (88х122х2000 мм)
Артикул: KA220931
4 942 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C323 (42х55х2000 мм)
Артикул: sn-45187120
4 015 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX160 (13х39х2000 мм)
Артикул: KD217861
833 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A1060 из фитополимера (42.4 х 42.4 х 2000 мм)
Артикул: sn-72138053
480 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C240 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220701
2 800 руб.
/ шт.