Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA221031
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 164x194x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD503 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-60128881
1 336 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C361 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KA220981
3 638 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A116 из фитополимера (83х83х2000 мм)
Артикул: sn-72126691
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD28 (41х40х2000 мм)
Артикул: sn-60124154
429 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 07 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341502
737 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX132 (20х20х2000 мм)
Артикул: KD217871
604 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A94 из фитополимера (76х55х2000 мм)
Артикул: sn-72123818
900 руб.
/ шт.