Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224021
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 47х47х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 16000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C215 (47х47х2000 мм)
Артикул: KA220631
2 353 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A120 с подсветкой (120х36х2000 мм)
Артикул: sn-72139626
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD09 (21х14х2000 мм)
Артикул: sn-60121772
211 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD516 (120х60х2000 мм)
Артикул: sn-60135700
1 380 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX004 из экополимера (117х118х2000 мм)
Артикул: 2WO2223023042
1 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K1 (80х80х2000 мм)
Артикул: sn-26133200
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX115 (30х29х2000 мм)
Артикул: KD217691
685 руб.
/ шт.