Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-86734667
Карниз под подсветку HIWOOD A100V1 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3.
Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает
усадку, не желтеет.
Исключает пропускание света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими материалами с обратной стороны. Монтируется на потолок и имеет специальное углубление для установки светодиодной ленты.
- Не
требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж:
при помощи клея или жидкие гвозди;
- Устойчивость
к влаге – 100%;
- Материал
легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски
для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит
для фасадов, для наружной отделки
- Не
подвержен деформации, появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет
сертификат наивысшей степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 30х100х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ029 из экополимера (39х55х2000 мм)
Артикул: 2GW2222923041
570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C900 под подсветку (171х146х2000 мм)
Артикул: LU222191
8 614 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1404 из фитополимера (150х31х2000 мм)
Артикул: sn-72148697
2 700 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD24 (39х24х2000 мм)
Артикул: sn-60123106
328 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску Cosca КХ027 из экополимера (80x80х2000 мм)
Артикул: NP-36668
965 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ019 из экополимера (30х30х2000 мм)
Артикул: 2SA2222423036
340 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD502 (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60127850
905 руб.
/ шт.