Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217801
Изготовлен из дюрополимера. Загрунтован, готов к окрашиванию
Краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 118х117х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX106 Flex (118х117х2000 мм)
Артикул: KID3200733134
10 008 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1502 из фитополимера (180х36х2000 мм)
Артикул: sn-72149042
4 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K7 (45х35х2000 мм)
Артикул: sn-26215896
612 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD503 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-60128881
1 336 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K9 (60х45х2000 мм)
Артикул: sn-26216209
815 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ030 из экополимера (30х20х2000 мм)
Артикул: NP-34925
302 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70V2 с подсветкой (70х37х2000 мм)
Артикул: sn-72129278
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70 из фитополимера (50х50х2000 мм)
Артикул: sn-72122768
850 руб.
/ шт.