Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-84583154
Карниз Cosca Decor изготовлен из ударопрочного
экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия
уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать
клей Superfix Prof
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 97х84х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз для скрытого освещения под покраску Orac decor C364 (140х80х2000 мм)
Артикул: KA221001
8 437 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K9 (60х45х2000 мм)
Артикул: sn-26216209
815 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD36 (29х20х2000 мм)
Артикул: sn-60122518
297 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 (80х80х2000 мм)
Артикул: KD217611
1 307 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD512 под подсветку (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60139173
1 336 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor С382 для подсветки (140х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983220636
7 611 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ006 из экополимера (60х60х2000 мм)
Артикул: KKI2399124850
960 руб.
/ шт.