Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34893
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 170х62х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C334 Flex (150х196х2000 мм)
Артикул: GI224201
14 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C353 (30х165х2000 мм)
Артикул: MY219561
4 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C333 Flex (122х111х2000 мм)
Артикул: GI224191
9 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX199 (80х80х2000 мм)
Артикул: sn-93905469
2 045 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 04 60/40 (60х40х2000)
Артикул: sn-41340754
552 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ019 из экополимера (30х30х2000 мм)
Артикул: 2SA2222423036
340 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз гибкий под покраску Orac decor C373 Flex под подсветку (80х50х2000 мм)
Артикул: KGI2764628597
14 140 руб.
/ шт.