Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: KIP2764928600
Карниз для скрытого освещения. Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 148х110х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A115V1 из фитополимера (22х115х2000 мм)
Артикул: sn-72060188
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX109 Flex (44х44х2000 мм)
Артикул: KID2163222440
4 455 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C201 (116х48х2000 мм)
Артикул: KA220581
5 299 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD13 (40х48х2000 мм)
Артикул: sn-60123770
416 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70V2 с подсветкой (70х37х2000 мм)
Артикул: sn-72129278
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco У3 (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-26220134
200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD CI20V2 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-72149883
450 руб.
/ шт.