Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217771
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 13х69х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX100 (69х71х2000 мм)
Артикул: KD217651
1 307 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K1 (80х80х2000 мм)
Артикул: sn-26133200
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD504 (115х115х2000 мм)
Артикул: sn-60134538
1 575 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A126 из фитополимера (87х92х2000 мм)
Артикул: sn-72127309
1 700 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C900 под подсветку (171х146х2000 мм)
Артикул: LU222191
8 614 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C304 (122х72х2000 мм)
Артикул: KA220761
5 245 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ023 из экополимера (40х25х2000 мм)
Артикул: 2TS2222823040
300 руб.
/ шт.