Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-93904683
Изготовлен из дюрополимера. Загрунтован, готов к окрашиванию.
Краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 60х120х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ014 из экополимера (69х69х2000 мм)
Артикул: 2DS2222123033
930 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 4.60.16 (40х41х2070 мм)
Артикул: sn-39828394
671 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD22 (42х29х2000 мм)
Артикул: sn-60124340
426 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ024 с подсветкой из экополимера (55х50х2000 мм)
Артикул: KKI2398724846
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз из дюрополимера Orac decor CX188 под подсветку (34х30х2000 мм)
Артикул: NP-34883
1 511 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 (80х80х2000 мм)
Артикул: KD217611
1 307 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD520 под подсветку (140х70х2000 мм)
Артикул: sn-05918017
1 820 руб.
/ шт.