Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217611
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х80х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: KID3200833135
6 966 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB20 с подсветкой (20х10х2000 мм)
Артикул: sn-73251928
410 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C396 (185х185х2000 мм)
Артикул: NP-36584
7 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A156 из фитополимера (120х100х2000 мм)
Артикул: sn-72128070
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A150V2 с подсветкой (150х73х2000 мм)
Артикул: sn-72130140
3 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1404 из фитополимера (150х31х2000 мм)
Артикул: sn-72148697
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ045 с подсветкой из экополимера (85х55х2000 мм)
Артикул: 2CV2222323053
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C333 (122х111х2000 мм)
Артикул: KA220851
3 785 руб.
/ шт.