Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KID3200833135
Гибкий карниз изготовлен из дюрополимера. Гибкий, гнется на радиус.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х80х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 (80х80х2000 мм)
Артикул: KD217611
1 307 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A170V1 из фитополимера (36х170х2000 мм)
Артикул: sn-72060555
3 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C333 (122х111х2000 мм)
Артикул: KA220851
3 785 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ024 с подсветкой из экополимера (55х50х2000 мм)
Артикул: KKI2398724846
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 11 50/20 (50х20х2000)
Артикул: sn-41342300
371 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C361 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KA220981
3 638 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K23 (180х180х2000 мм)
Артикул: sn-68227477
3 167 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C331 (64х135х2000 мм)
Артикул: KA220831
4 410 руб.
/ шт.