Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MY219581
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 35х111х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K21 (120х50х2000 мм)
Артикул: sn-26219463
1 412 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A130V1 из фитополимера (100х83х2000 мм)
Артикул: sn-72127611
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A100V1 с подсветкой (30х100х2000 мм)
Артикул: sn-86734667
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco П21 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-26219834
713 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX004 из экополимера (117х118х2000 мм)
Артикул: 2WO2223023042
1 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ028 из экополимера (75x75х2000 мм)
Артикул: KKI3062831657
745 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K13 (100х40х2000 мм)
Артикул: sn-26218164
1 070 руб.
/ шт.