Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: KU128041
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 60х60х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C372 под подсветку (280х70х2000 мм)
Артикул: MO219751
11 570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C333 (122х111х2000 мм)
Артикул: KA220851
3 785 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX189 (27х27х2000 мм)
Артикул: NP-34885
1 054 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD13 (40х48х2000 мм)
Артикул: sn-60123770
416 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 20, 90/40 (90х40х2000)
Артикул: sn-41345392
814 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A212 из фитополимера (150х150х2000 мм)
Артикул: sn-72128515
4 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD507 под подсветку (97х58х2000 мм)
Артикул: sn-60139326
1 607 руб.
/ шт.