Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60035257
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 130х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 11/2.6 полистирол (200 × 21 × 2600 мм)
Артикул: sn-25610523
3 140 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD928 (200х20х3000)
Артикул: sn-23019652
3 210 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD900 (240х10х3000)
Артикул: sn-86833830
3 100 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 24/3 полистирол (120 × 15 × 3000 мм)
Артикул: sn-68225581
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 12/3 полистирол (200 × 40 × 3000 мм)
Артикул: sn-25610596
3 625 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV122 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55771612
2 250 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 12 i под покраску (2000*240*13 мм)
Артикул: sn-83199478
2 199 руб.
/ шт.