Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-23020061
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 200х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD909 (240х10х2000)
Артикул: sn-60036798
2 523 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD932 (200х10х3000)
Артикул: sn-23017639
4 568 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD924-94 (150х10х3000)
Артикул: sn-36508515
2 788 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD932 (200х10х2000)
Артикул: sn-23023779
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD924-64SH (150х10х3000)
Артикул: sn-36506850
2 788 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W215 HILL BEAD (500х15х800 мм)
Артикул: sn-43503083
7 850 руб.
/ шт.