Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: DPR1983820642
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Rombus является частью коллекции 3D Wall Panels.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 258х29х1500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W214 HILL BEAD XL (400х15х2000 мм)
Артикул: sn-43503542
12 750 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55776532
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV141 NP под покраску (120 × 18 × 2700 мм)
Артикул: sn-85975311
1 700 руб.
/ шт.
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 06 i под покраску (2000х240х17 мм)
Артикул: sn-83195229
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Zigzag W108 (250х18х2000 мм)
Артикул: NP-40775
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco A005-1 PU полистирол (600 × 30× 1200 мм)
Артикул: sn-32782957
4 312 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг Hiwood LF1 NP под покраску (50х17х2700 мм)
Артикул: sn-70675217
1 300 руб.
/ шт.