Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-91676157
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | коньяк, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | щелевой плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 380 Черный Анодированный (30*17*2700)
Артикул: sn-80094756
2 155 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 536 Черный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80951997
1 430 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый матовый под МДФ панель C-02.2.2 (105*13.3*2050)
Артикул: NP-40751
1 719 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45486884
1 710 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус Ликорн без подсветки С-11.2.3 Черный, длина 2050 мм
Артикул: sn-94424026
2 263 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн 20 мм Черный эмаль RAL 9005 (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29249442
1 400 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Белый (30*12.7*2700)
Артикул: sn-05661492
1 887 руб.
/ шт.