Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-42562106
Светодиодная лента в комплект не входит
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | не анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн 20 мм Черный эмаль RAL 9005 (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29249442
1 400 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 Белый RAL 9003 (45*15*2050)
Артикул: sn-90803071
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41822517
2 965 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус с нижней полкой Pro Design 7210 Анодированный (25*12.7*2700)
Артикул: sn-61242212
2 305 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 Черный (80*12*2700)
Артикул: sn-41824870
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.2 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486501
1 470 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой потолочный профиль Pro Design Gipps 594 Белый
Артикул: sn-92198524
2 295 руб.
/ шт.