Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-80954075
Декоративный стеновой профиль скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену (задняя стенка 45 мм), имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипсокартон, стеновые панели)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 17.5*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | профиль для стен с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус MDF 25-058-10 крашеный Ral/ NCS (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-39044
1 632 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Розовый зеркальный (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51540015
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 20 мм Neexy PV 102-46 (Черный блестящий браш), 2.7 метра
Артикул: sn-48258508
750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль лестничный F-образный алюминий 10 мм Neexy PV53 (Черный блестящий), 2.7 метра
Артикул: sn-51449093
1 115 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Скрытого плинтуса, сталь, 2*50/60*500 мм
Артикул: sn-24327861
999 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS94 Розовый браш (12.5*24*2700 мм)
Артикул: sn-51972018
2 000 руб.
/ шт.