Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NC164021
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | наличник |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Наличник с орнаментом №2 Maler МДФ Бук арт.22703, высота 70 мм
Артикул: NSO2991230937
1 226 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Наличник Maler МДФ Мербау арт.20606, высота 42 мм
Артикул: NMM2989430919
1 175 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Наличник Maler МДФ Береза арт.20604, высота 42 мм
Артикул: NMB2989330918
1 175 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Наличник с орнаментом №2 Maler МДФ Мербау арт.22706, высота 70 мм
Артикул: NSO2991430939
1 342 руб.
/ шт.
В наличии
Наличник с орнаментом DK2 Maler МДФ Белый арт.24650, высота 65 мм
Артикул: NSO2989830923
1 465 руб.
/ шт.