Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NC139951
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 90х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | наличник |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Наличник крашеный RAL/NCS Madest Decor MDF 09-70-10
Артикул: NM02794528899
1 836 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Наличник Maler МДФ Мербау арт.20606, высота 42 мм
Артикул: NMM2989430919
1 175 руб.
/ шт.
В наличии
Наличник с орнаментом DK2 Maler МДФ Белый арт.24650, высота 65 мм
Артикул: NSO2989830923
1 465 руб.
/ шт.
В наличии
Наличник с орнаментом №3 Maler МДФ Белый арт.21900, высота 58 мм
Артикул: NMB2989630921
1 234 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый наличник крашеный Madest Decor MDF 15-100-18
Артикул: sn-75681308
3 588 руб.
/ шт.