Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222631
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 85х17х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
Нет в наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX102 из дюрополимера (79*16*2000)
Артикул: PA219001
1 363 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD628 из полистирола (20х10х2000 мм)
Артикул: sn-56307473
169 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD603 из полистирола (32х10х2000 мм)
Артикул: sn-60222955
297 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P1020 из полиуретана (49х24х2000 мм)
Артикул: PA222261
2 796 руб.
/ шт.