Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75689923
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х51х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD634 из полистирола (30х23х3000 мм)
Артикул: sn-56381964
651 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD609 из полистирола (30х16х2000 мм)
Артикул: sn-60222320
426 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX202 из дюрополимера (75*20*2000)
Артикул: sn-89950492
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR10 из фитополимера (10х10х2000 мм)
Артикул: sn-73254251
250 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M72-040-16
Артикул: sn-75688143
1 644 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BU20 Синий из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635746
820 руб.
/ шт.