Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222601
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 64х28х2000 |
| Материал: | полиуретан |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD01 из полистирола (70х19х2000 мм)
Артикул: sn-60300068
741 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 G365 Желтый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02636291
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD354 из полистирола (68х26х2000 мм)
Артикул: sn-60297593
930 руб.
/ шт.