Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222701
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 50х35х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8040 Flex из полиуретана (101*22*2000)
Артикул: GI224391
7 177 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M79-075-22
Артикул: sn-75689556
3 456 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD606 из полистирола (82х19х2000 мм)
Артикул: sn-60306854
760 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M07 с LED подсветкой (120х18х2000)
Артикул: sn-80789377
1 915 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX201 из дюрополимера (25*8*2000)
Артикул: sn-89950197
408 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D40V1 из фитополимера (40х18.5х2000 мм)
Артикул: sn-73270517
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х3000 мм)
Артикул: sn-12910235
908 руб.
/ шт.