Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MUU1946720197
Изготовлен из массива Сосны, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 25х12х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Массив Сосны |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D20V1 из фитополимера (10х10х2000 мм)
Артикул: sn-73257575
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 GR26 Серый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02636769
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR417 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01956353
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD32 из полистирола (47х8)
Артикул: sn-60227037
385 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг финишный под покраску Cosca MF007 (31х12х2800 мм)
Артикул: sn-42836214
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M01 (25х12х2000)
Артикул: sn-80779542
650 руб.
/ шт.