Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73166188
Декоративный уголок H1-DD002 LR - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Цена за комплект - 2 шт
Высота: 71 мм
Толщина: 26 мм
Длина: 165 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (4 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 71х26х165 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Орнамент |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1060 из фитополимера (60х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285412
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD602 из полистирола (19х8х2000 мм)
Артикул: sn-60220719
231 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1040 из фитополимера (40х11.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269813
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX013 из экополимера 28х11
Артикул: MMI2399924858
265 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX169 из дюрополимера (54*34*2000)
Артикул: AX224921
2 540 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD35 из полистирола (25х12)
Артикул: sn-60221470
220 руб.
/ шт.