Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MUU2736328313
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | UltraWoood, Америка |
| Размер, мм: | 75х22х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-157A LR (54*19.5*124)
Артикул: sn-73164961
1 087 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD151A из полистирола (50х22х2000 мм)
Артикул: sn-60296214
716 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P4020 из полиуретана (59х29х2000 мм)
Артикул: PA222571
2 132 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX202 из дюрополимера (75*20*2000)
Артикул: sn-89950492
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor 05-051-18 для панелей
Артикул: sn-75689923
2 484 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD MD12V1 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112870
600 руб.
/ шт.