Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36619
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 24х45х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9010 Flex из полиуретана (91*30*2000)
Артикул: GI224411
7 886 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD354 из полистирола (68х26х2000 мм)
Артикул: sn-60297593
930 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8020 из полиуретана (60х26х2000 мм)
Артикул: PA222661
1 914 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WE66E2 из фитополимера (66х17х2000 мм)
Артикул: sn-73270989
650 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-157A LR (54*19.5*124)
Артикул: sn-73164961
1 087 руб.
/ шт.