Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222661
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 60х26х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8020 Flex из полиуретана (60*26*2000)
Артикул: GI224371
5 219 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Заглушка ZP006 правая для рейки RX006 из экополимера 12х12х2800
Артикул: sn-27981321
367 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P5021 Flex из полиуретана (31*9*2000)
Артикул: GI224301
4 178 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 001 i (67х15х2000)
Артикул: MU128171
699 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL008 левая для рейки RX008 из экополимера 50х18х2800
Артикул: sn-09891214
1 590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S381A Серый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115882
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 NP Белый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637018
820 руб.
/ шт.