Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-75688889
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 65х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD35 из полистирола (25х12)
Артикул: sn-60221470
220 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD301 LR (71*25*165)
Артикул: sn-73165379
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD165A из полистирола (30х10х2000 мм)
Артикул: sn-60222518
297 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD613 из полистирола (50х30х2000 мм)
Артикул: sn-60227265
803 руб.
/ шт.