Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: MM02798028934
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х51х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 4.32.10 (32х10х2070)
Артикул: sn-39823767
370 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг MDF под покраску Madest Decor для стеновой панели 05-051-18
Артикул: MM02797928933
2 040 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD40 из фитополимера (41х19.5х2000 мм)
Артикул: sn-73268774
640 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг финишный Cosca MF005 из экополимера 46х12х2800
Артикул: sn-29851717
700 руб.
/ шт.