Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41683126
Молдинг Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола (XPC полимер). Материал изделия необходимо покрыть грунтом и окрасить акриловой краской на водной основе
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 50х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D60 из фитополимера (60х27х2000 мм)
Артикул: sn-73262005
900 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 004 (75х22х2200)
Артикул: MUU2736328313
849 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR490 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01956554
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD621 из полистирола (15х15х2000 мм)
Артикул: sn-60215146
247 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг HIWOOD LF201A NP из фитополимера (46.5х11х2700 мм)
Артикул: sn-38057228
1 300 руб.
/ шт.