Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75690587
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х30х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Заглушка ZL008 левая для рейки RX008 из экополимера 50х18х2800
Артикул: sn-09891214
1 590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P4020 из полиуретана (59х29х2000 мм)
Артикул: PA222571
2 132 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BK Черный из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02633383
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GN68 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02113584
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR416 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01955891
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX103 из дюрополимера (25*12*2000)
Артикул: PA219071
327 руб.
/ шт.