Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-89950492
Молдинг Orac decor PX202 ударопрочный, влагостойкий, под покраску.
Монтаж на Клей Orac decor FDP500
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 75х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX144 Flex из дюрополимера (47*8*2000)
Артикул: PA219171
4 667 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D50 из фитополимера (50х22х2000 мм)
Артикул: sn-73261873
750 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD20 из фитополимера (20.5х10х2000 мм)
Артикул: sn-73268452
360 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD625 из полистирола (45х15х2000 мм)
Артикул: sn-60226407
521 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9901 из полиуретана (70х14х2000 мм)
Артикул: PA222761
2 719 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX147 из дюрополимера (169*10*2000)
Артикул: PA219181
3 690 руб.
/ шт.