Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA219081
Молдинг из дюрополимера PX103/A
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 35х12х190 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Orac decor |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX103 Flex из дюрополимера (25*12*2000)
Артикул: PA219091
2 636 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D16V1 из фитополимера (12х16х2700 мм)
Артикул: sn-85112632
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1060 из фитополимера (60х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285412
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD612 из полистирола (40х25х2000 мм)
Артикул: sn-60224973
947 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WE66E2 из фитополимера (66х17х2000 мм)
Артикул: sn-73270989
650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M01 (25х12х2000)
Артикул: sn-80779542
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD618 из полистирола (40х15х3000 мм)
Артикул: sn-60223588
643 руб.
/ шт.