Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-89950197
Молдинг PX201 - ударопрочный, влагостойкий, под покраску.
Монтаж на клей Orac decor FDP500
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 25х8х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M72-040-16
Артикул: sn-75688143
1 644 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD621 из полистирола (15х15х2000 мм)
Артикул: sn-60215146
247 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S339 Бежевый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115658
650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD628 из полистирола (20х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381771
330 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3020 из полиуретана (61х32х2000 мм)
Артикул: PA222551
3 596 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S381A Серый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115882
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BU29 Синий из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01957720
650 руб.
/ шт.