Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80787901
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 42х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M78-070-16
Артикул: NP-36632
3 070 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M07 с LED подсветкой (120х18х2000)
Артикул: sn-80789377
1 915 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD619 из полистирола (40х10х2000 мм)
Артикул: sn-60224218
334 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D14 из фитополимера (14х10.2х2000 мм)
Артикул: sn-73258449
350 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M78-070-16
Артикул: sn-75689051
2 796 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD002 LR (71*26*165)
Артикул: sn-73166188
1 080 руб.
/ шт.