Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34896
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 20х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX011 из экополимера 40х14
Артикул: MMI2399724856
480 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR405 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01954968
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD612 из полистирола (40х25х2000 мм)
Артикул: sn-60224973
947 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381404
448 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRW30 из фитополимера (30х19х2700 мм)
Артикул: sn-73261060
650 руб.
/ шт.