Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220791
Кронштейн из полиуретана C307A
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 94x40x75 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Orac decor |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | кронштейн для полиуретана |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | Декоративная лепнина |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C381 под подсветку (95х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983420638
7 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C357 под подсветку (71х110х2000 мм)
Артикул: MY219601
7 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX176 (80х40х2000 мм)
Артикул: KID3259833725
1 249 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX196 (40х113х2000 мм)
Артикул: sn-93904939
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX031 из экополимера (90х75х2000 мм)
Артикул: NP-34926
670 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ003 с подсветкой из экополимера (120х45х2000 мм)
Артикул: KKS2223623048
1 180 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 04 60/40 (60х40х2000)
Артикул: sn-41340754
502 руб.
/ шт.