Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-26216083
Карниз Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 45х30х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX107 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217621
3 374 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A145 из фитополимера (96х107х2000 мм)
Артикул: sn-72130457
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A126 из фитополимера (87х92х2000 мм)
Артикул: sn-72127309
1 700 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз для скрытого освещения под покраску Orac decor C364 (140х80х2000 мм)
Артикул: KA221001
8 437 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD26 (19х19х2000 мм))
Артикул: sn-60120734
187 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ009 из экополимера (87х87х2000 мм)
Артикул: sn-43705112
860 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX127 (94х94х2000 мм)
Артикул: KD217741
2 041 руб.
/ шт.